当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20181124062 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2018-11-26 08:51:56
事件内容 来电反映:其是城南街道仁智村天井坞自然村村民,因城南街道正在进行小城镇整治,没有经过其同意,城南街道工作人员把其家门口的水管和菜损坏,要求调处(公开)
答复单位 驻仁智村干部 答复时间 2018-11-30 交办意见 请 【驻村干部】 调处,结果在 【12.03】 前反馈中心及来电人!
答复内容 驻村干部已通知村干部上门做好工作对破坏的水管进行维修。
  关闭