当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180927386 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-09-28 08:33:23
事件内容 来电反映:其是家景星城14幢511室业主,611室的水漏到其家里,向611室租客反映过此事,但是租客(租客号码:13575703903)不给其房东号码,不与其协商处理,要求相关部门协调处理。
答复单位 下杭社区 答复时间 2018-09-29 交办意见 请 【下杭社区】 调处,结果在 【10.10 】 前反馈中心及来电人!
答复内容 2018年9月28日511业主于611业主见面,并已着手处理补漏事宜。
  关闭