当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180923091 反映类型 综合执法-城乡建设 提交时间 2018-09-25 08:54:09
事件内容 来电反映:其是城南街道仁智村石墙里自然村村民,反映村民邱伟把自家的化粪池造在马路边上,离其家挖的水井只有5米,影响水质,向村里反映无果,要求调处。
答复单位 驻仁智村干部 答复时间 2018-09-30 交办意见 请 【驻村干部】 调处,结果在 【9.30】 前反馈中心及来电人!
答复内容 村委近期会调解。
  关闭