当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180606111 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-06-06 10:32:11
事件内容 其是凤川街道园林村喻塘自然村村民,反映村里有十多天没有自来水,跟水务公司反映无果,要求尽快恢复供水。
答复单位 凤川街道 答复时间 2018-06-13 交办意见 请凤川街道、城投公司调处,结果在 【2018-06-13】 前反馈中心及来电人!
答复内容 喻塘村自来水管由于管道破裂漏水,已由县自来水公司修复,目前供水已恢复正常。
  关闭