当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180507074 反映类型 综合执法-城乡建设 提交时间 2018-05-07 09:40:39
事件内容 其是瑶琳镇元川村的村民,来电反映在元川村往后岭方向的那条路旁边的农保田上有违章建筑在建,农保田户主是袁益红,要求调处。
答复单位 瑶琳镇 答复时间 2018-05-14 交办意见 请瑶琳镇调处,结果于2018-05-14前反馈中心及反映人。
答复内容 经现场查证,元川村往后岭方向没有新增建筑在建,袁益洪户其他建筑合法情况将进行进一步核实.
  关闭