当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180409124 反映类型 综合执法-城乡建设 提交时间 2018-04-09 10:05:40
事件内容 来电反映:分水镇玉华公寓的路灯到现在还是临时的,没有安装,铁门没有做,停车位的线也没划,询问该工程要拖延到什么时候?要求相关单位调处。
答复单位 驻玉华社区干部 答复时间 2018-04-13 交办意见 请 【玉华社区】 调处,结果在 【2018-04-16 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容 玉华公寓的停车位划线已于4月8日招投标,镇城管办会尽快组织人员进行划线;铁门的安装需要小区的住户同意方可安装,已与该放映人沟通取得谅解。
  关闭