当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180305218 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-03-05 14:20:19
事件内容 来电反映:其是钟山乡歌舞村天井岭自然村三组村民,因前段时间下雪天,积雪把移动信号塔的线路压坏了,导致手机无法接打,至今移动公司一直未来维修,家中老人总联系不上,要求调处。
答复单位 移动桐庐公司 答复时间 2018-03-12 交办意见 请 【移动桐庐公司】 调处,结果在 【2018-03-12】 前反馈中心及来电人!
答复内容 已恢复正常
  关闭