当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180305017 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-03-05 08:30:22
事件内容 来电反映:其是钟山乡歌舞村羊田组村民,过年前下大雪,将移动的信号搭压坏,一直没有维修,导致村子里没有信号,家里老人在家经常联系不上。供电的电线杆也倒下来,电线挂在其家门上,存在安全隐患,要求移动、供电部门能尽快进行维修。
答复单位 移动桐庐公司 答复时间 2018-03-12 交办意见 请移动公司、供电公司调处,结果在 【2018-03-12】 前反馈中心及来电人!
答复内容 已恢复正常
  关闭