当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20181201110 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2018-12-01 14:08:49
事件内容 来电反映:分水镇东溪村柏山路口在施工,天气干燥,扬尘严重,影响市民正常生活,要求相关部门能做好洒水工作。
答复单位 城管办 答复时间 2018-12-04 交办意见 请 【城管办】 调处,结果在 【2018-12-07 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容 己安排环卫的晒水车天晴时早晚定时刭东溪柏山路口晒水
  关闭