当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20181030186 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2018-10-30 13:38:16
事件内容 来电反映:煎饼时光门口(瑶琳路698号),一到下雨天,人行道上就有很大的积水,影响行人通行,要求调处。
答复单位 住房和城乡建设局 答复时间 2018-11-06 交办意见 请住房和城乡建设局调处,结果于2018-11-06前反馈中心及反映人。
答复内容 已安排施工人员近期进行处理。
  关闭