当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20181030093 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-10-30 09:56:38
事件内容 来电反映:凤川街道翙岗村鹁鸪岭往柴埠方向(大路),人行道两边的树枝很低,导致其走路,头被撞去,要求相关部门把树枝修剪下。
答复单位 桐庐开发区 答复时间 2018-10-31 交办意见 请桐庐开发区调处,结果于2018-11-06前反馈中心及反映人。
答复内容 之后会人行道两侧的树枝进行修剪,与反映人联系后说明情况反映人表示了解。
  关闭