当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180704306 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2018-07-04 13:53:42
事件内容 来电反映:城南街道下轮路181号附近,有多个垃圾桶(果壳箱),两三天无人清理,垃圾满溢,要求调处。
答复单位 城市管理局 答复时间 2018-07-11 交办意见 请 【城管局】 调处,结果在 【2018-07-11】 前反馈中心及来电人!
答复内容 对于反映人所反映的问题,我局环卫处第一时间去现场了解情况,已通知垃圾收集车过去收集,确保该处环境卫生干净整洁。已与反映人联系。
  关闭