当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180605222 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-06-05 14:14:17
事件内容 其是富春江镇七里泷村村民,反映村民徐燕飞三年前提交的的建房审批资料被镇里城建办弄丢找不到了,老百姓至今未拿到建房审批表,要求调处。
答复单位 富春江镇 答复时间 2018-06-12 交办意见 请富春江镇调处,结果于2018-06-12前反馈中心及反映人。
答复内容 建房审批材料没有丢失,因该反映户存在未批先建且超占面积,要求其整改一直未果,故未审批。
  关闭