当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180606256 反映类型 综合执法-交通安全 提交时间 2018-06-06 14:45:46
事件内容 来电反映:其6月6日13:45左右开车经过凤川大道(申通工业园附近这段路),由于路面破损,有很多大坑,导致其车子的轮胎直接报废了(不止一次了),其要求赔偿相关损失。
答复单位 桐庐开发区 答复时间 2018-06-11 交办意见 请 【桐庐开发区】 调处,结果在 【2018-06-13】 前反馈中心及来电人!
答复内容 已委托保险公司跟当事人对赔偿事宜进行沟通。
  关闭