当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180306272 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2018-03-07 09:06:21
事件内容 来电反映:大奇山居小区内的两处室外健身设施老旧,较多器材存在破损,存在安全隐患,要求调处。
答复单位 住房和城乡建设局 答复时间 2018-03-14 交办意见 请住房和城乡建设局调处,结果于2018-03-14前反馈中心及反映人。
答复内容 针对反映人反映的问题,现我局已要求物业公司对破损的健身器材进行更换。与反映人联系解释,反映人表示了解。
  关闭