当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180305279 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2018-03-05 14:37:59
事件内容 来电反映:城南街道三合路7号商铺的门头被风吹掉了,还有几块悬挂着,有电线,存在安全隐患,要求尽快处理。
答复单位 城市管理局 答复时间 2018-03-12 交办意见 请 【城市管理局】 调处,结果在 【2018-03-12】 前反馈中心及来电人!
答复内容 接交办单后,我局及时派执法人员前去调查处理。现场联系商铺业主,要求其对破损店面招牌尽快进行修复。 注:已将处理结果电话告知反映人。
  关闭