当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180303177 反映类型 综治工作-信访 提交时间 2018-03-05 09:29:47
事件内容 来电反映:其是江南镇窄溪村古城自然村张家溪口村的拆迁户,江南镇人民政府发给其的评估报告中,将张家溪口村改成胡家边村,要求把村名更正为张家溪口村。
答复单位 江南镇 答复时间 2018-03-09 交办意见 请江南镇调处,结果于2018-03-12前反馈中心及反映人。
答复内容 已与反映人联系,说明情况,并及时叫评估报告错误处更正。
  关闭