当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20181031328 反映类型 便民服务-农村卫生 提交时间 2018-10-31 00:00:00
事件内容 来电反映:凤川街道翙岗村梅山自然村的大礼堂后面有一条村道,该道路路面破损了,有类似化粪池内的污水溢出,要求调处。
答复单位 凤川街道 答复时间 2018-11-07 交办意见
答复内容 经向反映人核实情况,表示是方家杭黄铁路安置新区的化粪池有污水满出,我街道会联系村干部进行处理。
  关闭