当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20181030359 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-10-30 00:00:00
事件内容 来电反映:其是凤川街道园林村旺家弄自然村村民,其要求旺家弄自然村的账目明细公开贴在旺家弄公开栏。
答复单位 凤川街道 答复时间 2018-11-06 交办意见
答复内容 经与村联系,园林村总村村务公开栏财务是每月在公开的,针对旺家弄自然村未张贴的情况,目前对今年6月以后的财务情况已在旺家弄村进行张贴公布。
  关闭