当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20181009020 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2018-10-09 00:00:00
事件内容 数字城管反映:金堂山路肯德基对面法院外面围墙上有户外广告脱落。
答复单位 法院 答复时间 2018-10-11 交办意见
答复内容 经核查,我院日前曾委托广告公司更换部分公示栏,该广告牌为广告公司更换后遗落在现场未收回的。我院责任部门已对该广告牌进行处理,并将该情况反馈承接公司。
  关闭