当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20181004187 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2018-10-08 00:00:00
事件内容 来电反映:横村镇胜峰村寺下坞自然村的路灯不亮,已经持续4-5天,向村里反映无果,要求调处。
答复单位 横村镇 答复时间 2018-10-08 交办意见
答复内容 接件后,驻村干部立即和村委了解情况,反映人与村委反映路灯问题后,村委当日已将路灯维修完毕,目前均正常使用,与反映人电话联系,号码无人接听。
  关闭