当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20181007026 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-10-08 00:00:00
事件内容 来电反映:凤川街道石桥公寓2单元1楼有2个电信宽带的箱子,这个箱子里面电线乱七八糟,门也关不上,要求电信公司把箱子整理整齐。
答复单位 华数数字电视公司 答复时间 2018-10-10 交办意见
答复内容 现场箱内有电信等单位设备和线路,为了小区楼道整洁,我公司已将楼道箱子整理好了。电话联系反映人,其表示认可和满意。
  关闭