当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20181002208 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-10-08 00:00:00
事件内容 来电反映:城南街道白云源路新区加油站附近有个移动公司的窨井盖没有盖好,10月2日21:50左右其叔叔掉进去,腿受伤了,要求调处。
答复单位 移动桐庐公司 答复时间 2018-10-09 交办意见
答复内容 已于10月2日电话与用户沟通过,待节后上班回复、协商,且已于10月8日下午14时左右与用户现场协商过,会在3个工作日内通知用户具体的结果,用户认可。
  关闭