当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180703325 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-07-03 00:00:00
事件内容 来电感谢:其阿姨周**是合村乡合村村村民,因3月底做了一个大手术现下不了床,行动不便,7月2日下午分水镇便民服务中心财税窗口工作人员赵建勋和俞芳、不动产窗口工作人员杨静芝和王敏、住建窗口工作人员徐煜菁等为其阿姨上门服务办理不动产过户面签业务,特来电表示感谢!
答复单位 分水便民服务平台 答复时间 2018-07-09 交办意见
答复内容 感谢您对我们工作的肯定,分水便民中心一直致力于最多跑一次改革,向群众提供更优、更便捷的服务。我们也将继续做好工作人员的服务管理,更好为各位前来办理业务的群众提供更好更优的服务,也希望您一如既往支持我们工作,谢谢!
  关闭