当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180601288 反映类型 综合执法-三改一拆 提交时间 2018-06-01 00:00:00
事件内容 反映钟山乡魏丰村村书记刘某泉在农保区造了四层房子,阳台超面积搭建,属于违章建筑,要求调处。
答复单位 钟山乡 答复时间 2018-06-07 交办意见
答复内容 钟山乡魏丰村党员书记刘某泉超层建筑(地下室),补交超层使用费,是经乡无违创建办认定的。
  关闭