当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180510349 反映类型 综合执法-城乡建设 提交时间 2018-05-10 00:00:00
事件内容 来电反映:横村镇市心路与祥和路的交叉路口,道路不平,要求调处。
答复单位 横村镇 答复时间 2018-05-14 交办意见
答复内容 破损地方已修复。
  关闭