当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180410095 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-04-10 00:00:00
事件内容 来电反映:其是城南街道金东村大脉自然村210号的村民,电信公司的一个信号箱子,安装其住宅的下水管道处,与电信公司反映无果,要求调处(公开)
答复单位 电信分公司 答复时间 2018-04-12 交办意见
答复内容 已与用户协商将信号箱更换位子,用户认可
  关闭