当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180409245 反映类型 综合执法-市政公用 提交时间 2018-04-09 00:00:00
事件内容 来电反映:瑶琳路206号(欣城房产),店门口人行道上的路面破损,已有施工方修补过,但还是不平整,现其已自购砖块,希望相关部门可以安排人员再次修补。
答复单位 住房和城乡建设局 答复时间 2018-04-16 交办意见
答复内容 现已安排人员修复完毕。
  关闭