当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180405020 反映类型 综合执法-交通安全 提交时间 2018-04-08 00:00:00
事件内容 来电反映:2018年4月5日7点10分左右,有辆桐庐—歌舞的城乡公交车(车牌尾号172)在横村桥头站牌处招手不停,望相关部门加强管理。
答复单位 交通运输局 答复时间 2018-04-12 交办意见
答复内容 根据反映的情况,我局运管处执法人员进行调查了解,当时该车经过该站时车上已满员,故没有停靠。
  关闭