当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180408468 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-04-09 00:00:00
事件内容 来电表扬:其是合村乡合村村村民,2017年的时候麻井大礼堂的堤坝被水冲走了,合村乡党委班子为老百姓排忧解难,已经在2018年4月之前将堤坝重新修整完毕,特来电表扬合村乡党委班子。
答复单位 合村乡 答复时间 2018-04-13 交办意见
答复内容 感谢王先生对合村乡工作的肯定,堤坝被水冲毁本该及时修复,合村乡将一如既往地为老百姓做好工作,服务好老百姓,同时也希望王先生能继续关注监督好乡政府做好工作。
  关闭