当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180130301 反映类型 综治工作-信访 提交时间 2018-01-30 00:00:00
事件内容 来电反映:国贸路19号为什么还没有通气?即使是因为国贸公寓某业主反对和阻挠,无法协商调解,但应该也可以从中杭小区将管道接入,不一定非要从该业主车库的外墙安装管道吧。希望相关部门能尽快解决国贸路19号48户业主的用气难问题。
答复单位 住房和城乡建设局 答复时间 交办意见
答复内容 杭燃公司将于2018年2月7日再次进场施工。
  关闭