当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180108177 反映类型 综合执法-交通安全 提交时间 2018-01-08 00:00:00
事件内容 江南镇窄溪村古城谢家边村民来电反映:村里唯一的一条水泥路上面,被堆着很高的泥巴,影响车辆通行,跟村里反映未果,望相关部门调处。
答复单位 江南镇 答复时间 2018-01-16 交办意见
答复内容 此路坑坑洼洼,村里打算重新铺路,关于泥巴问题村里表示会马上进行清理。
  关闭