当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20181203393 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-12-04 00:00:00
事件内容 来电反映:分水镇东门雅苑西区每幢楼的外墙和内墙出现裂缝、瓷砖脱落,存在房屋质量问题,要求开发商重新修缮。
答复单位 驻玉华社区干部 答复时间 2018-12-04 交办意见
答复内容 已与开发商联系,并同意天气转晴后立即进行维修。已与反映人电话联系。
  关闭