当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180906452 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2018-09-07 00:00:00
事件内容 其是城南街道春江村汪家庄自然村1组的村民,来电反映其家门口池塘里面的水很浑浊,要求给其一个答复。
答复单位 驻春江村干部 答复时间 2018-09-14 交办意见
答复内容 池塘并无污染源,因下雨等原因造成水浑浊,村委日常巡查,如有问题会及时解决。
  关闭