当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180907191 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-09-07 00:00:00
事件内容 横村镇横富路19号中国邮政储蓄前面的马路上因为铺设燃气管道,造成路面上有很多大坑,因中国邮政储蓄对面就是幼儿园,接送孩子非常不方便,希望相关部门尽快完成燃气管道铺设工程,并将马路复原。
答复单位 横村镇 答复时间 2018-09-13 交办意见
答复内容 反映人你好,该路段工程为截污纳管工程,目前路面垫层已经铺设,坑坑洼洼现象有所缓解,给你造成不便敬请谅解,待压实后再铺设2层沥青路面即可完工,谢谢配合!
  关闭