当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180905430 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-09-06 00:00:00
事件内容 9月5日晚上19:30左右,有个人在凤川街道下洋洲村赵家路(电信营业厅对面)的四五个垃圾桶里故意点火,现火已经扑灭,垃圾桶周围停着的汽车没有受损,其询问城南派出所告知监控无法查看到这一处路段,其认为相关部门加强管理,存在安全隐患。
答复单位 凤川街道 答复时间 2018-09-13 交办意见
答复内容 因监控无法拍摄到这一路段,我街道已要求下洋洲村村干部加强巡逻和管理。
  关闭