当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180702290 反映类型 综合执法-交通安全 提交时间 2018-07-02 00:00:00
事件内容 来电反映:其7月2日13:00左右在江南镇莲塘村站牌处等35路公交车要到桐庐去,司机招手不停,当时车上人没坐满,望相关部门加强管理。
答复单位 交通运输局 答复时间 2018-07-09 交办意见
答复内容 根据反映的情况,我局运管处执法人员到宏泰汽车客运有限公司进行查处,由于该乘客未看清车牌号码,故无法查实,已要求该公司进行整改,教育好司机。
  关闭