当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180207002 反映类型 综合执法-交通安全 提交时间 2018-02-07 00:00:00
事件内容 来电反映:杭州技师学院的客车经常停靠在富春路(原来的富春江大酒店位置)的非机动车道上,存在安全隐患,要求调处。
答复单位 交警大队 答复时间 2018-02-14 交办意见
答复内容 已安排路面巡逻人员对此路段进行重点巡查,如发现有车辆停放在此,立即通知值班人员,联系驾驶员立即将车停放到不妨碍他人和车辆通行的允许停放位置。电话联系反映人,其表示满意。
  关闭