当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180206011 反映类型 综合执法-交通安全 提交时间 2018-02-06 00:00:00
事件内容 来电反映:其昨天(2月5日)17:50左右由瑶琳开往桐庐,车牌是沪C931Q7,经过浮桥埠车站右转到分水江大桥的时候看不到红绿灯,开到一半才发现是红灯,建议把该红绿灯换到显眼的位置。
答复单位 交警大队 答复时间 2018-02-11 交办意见
答复内容 因此处转盘位置,红绿灯无法放在车辆正前方,已没有其它位置可放。经与当事人沟通后,表示理解。
  关闭