当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180204173 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2018-02-05 00:00:00
事件内容 来电反映:圆通路7幢(原县府招待所宿舍)靠山的,化粪池的出口在马路上,星期四开始,化粪池的污水就满出来了,现在满的马路上都是,要求尽快清理.
答复单位 城市管理局 答复时间 2018-02-11 交办意见
答复内容 反映人所反映圆通路7幢化粪池溢满问题已处理。今后市民如遇此类问题,可直接拨打“96310”或“64225077”致环卫处反映。已与反映人所留电话进行联系。
  关闭