当前位置:首页 > 967000
事件编号 反映类型 事件标题 办理状态 答复单位 答复时间
电TL20181002037 综合执法-市容环境 其是城南街道大奇山居业主,其反映大奇... 办结 城市管理局 2018-10-15
电TL20181009447 综合执法-市容环境 来电反应:其是绿都文昌苑的住户,每天... 办结 公安局 2018-10-15
电TL20181009275 综合执法-交通安全 其是桐君街道梅蓉村的村民,反映桐庐(... 办结 交通运输局 2018-10-15
电TL20181009476 便民服务-综合受理 来电反映:1.横村自来水厂值班电话646... 办结 生态环保办 2018-10-15
电TL20181007014 综合执法-交通安全 来电反映:桐君街道洋塘车站始发往旧县... 办结 交通运输局 2018-10-15
电TL20181003185 综合执法-交通安全 来电建议:在洋塘车站跟洋塘嘉园之间设... 办结 交通运输局 2018-10-15
电TL20181004045 便民服务-综合受理 来电投诉:其10月4日9:30左右在大奇... 办结 市场监督局 2018-10-15
电TL20181007055 综合执法-农林水 来电反映:其是城南街道金牛村大元自然... 办结 驻金牛村干部 2018-10-15
电TL20181008023 综合执法-交通安全 建议:其是富春峰景的住户,现在小区入... 办结 城市管理局 2018-10-15
电TL20180929142 综合执法-市容环境 数字城管反映:开元街与狮子而弄交叉口... 办结 东门社区 2018-10-15